13.1 C
Geldern
Freitag, Oktober 18, 2019

Ansprechpartner

Sprechzeiten von montags 8 Uhr bis freitags 16 Uhr

1. Vorsitzender Christian Koppers
0163-6294270
christian.koppers@sv-veert.de
stv. Vorsitzende Katja Neuenhüsges
02831-1338898
katjabongartz@gmx.de
stv. Vorsitzender Norbert Dicks
02831-3881

fussbodentechnik-dicks@t-online.de
Geschäftsführer Frank Osterberg
02831-4927
0151-12347771
frank.osterberg@unitybox.de
 
Kassenwart: Martin Berns
02831-993379
0162-26897260
martin.berns@web.de
stv. Kassenwart
/Mitglieder-
verwaltung:
Hans-Gerd Honnen
02831-80012
hghonnen@freenet.de

Jugendvorstand:

Roland Meyer-Klinger
02831-9102251
01573-7181187
jugendleiter-svveert@t-online.de

Abteilungsleiterin Breitensport:

Birgit Beeker
02831-2845
birgit-beeker@t-online.de

Abteilungsleiter Volleyball:

Gerd Paulini
02831-991222
015730617397
g.paulini@gmx.de

Abteilungsleiter
Fußball-Senioren:

Hansi Koschitzki
0170-9039841
hansk66@t-online.de
Thomas Beeker
02831-87542
0171-3278596
thomas.beeker@freenet.de
Abteilungsleiter
Fußball-Altherren:
Stefan Vervoorst
02831-992100
0178-1971444
vervoorst-veert@t-online.de
 
Abteilungsleiter
Fußball-Jugend:
Olaf Christian
02831-7010
0160-5911122
olaf.christian@ruwel.de
Ludger Bonnes-Valkyser
0172-2660673
ludgerbv@googlemail.de
Frank Koppers
02831-9768066
0163-7330336
frank.koppers@gmail.com
Frank Koppers
Orga Fußball
Damen/U 17:
Liane Rademacher
02831-991633
0170-2317791
quietsche13@t-online.de
Internet/System
Schwarz-Gelbe Nachrichten
Andreas Banner
Telefon: 0151 – 50202051
eMail: redaktion@sv-veert.de
Information: Für den Inhalt der Artikel der einzelnen Mannschaften/Abteilungen sind die jeweiligen Betreuer/Trainer verantwortlich. Der Name steht im Kopf des jeweiligen Artikels.
rund um den Sportplatz – Clubheim, Grillplatz, usw… Gerd Tissen
Telefon: 01722603130
 

 

 

 

MerkenMerken

MerkenMerken

Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ich bin einverstanden, dass meine Daten zur Bearbeitung meines Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerufshinweise finde ich in der Datenschutzerklärung

Mitgliedsangelegenheiten