12 C
Geldern
Dienstag, Oktober 24, 2017

Ansprechpartner

1. Vorsitzender Christian Koppers
0163-6294270
chris22670@gmail.com
stv. Vorsitzende Katja Neuenhüsges
02831-1338898
katjabongartz@gmx.de
stv. Vorsitzender Norbert Dicks
02831-3881

fussbodentechnik-dicks@t-online.de
Geschäftsführer Hans Schraets
02831-5018
0162-4858052
hans.schraets@t-online.de
Kassenwart: Martin Berns
02831-993379
0162-6173342
martin.berns@web.de
stv. Kassenwart
/Mitgliederverwaltung:
Hans-Gerd Honnen
02831-80012
hghonnen@freenet.de

Jugendvorstand:

Roland Meyer-Klinger
02831-9102251
01573-7181187
jugendleiter-svveert@t-online.de

Abteilungsleiterin Breitensport:

Birgit Beeker

02831-2845

birgit-beeker@t-online.de

Abteilungsleiter Volleyball:

Gerd Paulini
02831-991222
015730617397
g.paulini@gmx.de

Abteilungsleiter
Fußball-Senioren:

Hansi Koschitzki
0170-9039841
hansk66@t-online.de
Thomas Beeker
02831-87542
0171-3278596
thomas.beeker@freenet.de
Abteilungsleiter
Fußball-Altherren:
Stefan Vervoorst
02831-992100
0178-1971444
vervoorst-veert@t-online.de
 
Abteilungsleiter
Fußball-Jugend:
Olaf Christian
02831-7010
0160-5911122
olaf.christian@ruwel.de
Ludger Bonnes-Valkyser
0172-2660673
ludgerbv@googlemail.de
Frank Koppers
02831-9768066
0163-7330336
frank.koppers@gmail.com
Frank Koppers
Orga Fußball
Damen/U 17:
Liane Rademacher
02831-991633
0170-2317791
quietsche13@t-online.de
Internet/System
Schwarz-Gelbe Nachrichten
Andreas Banner
Telefon: 0151 – 50202051
eMail: redaktion@sv-veert.de
Information: Für den Inhalt der Artikel der einzelnen Mannschaften/Abteilungen sind die jeweiligen Betreuer/Trainer verantwortlich. Der Name steht im Kopf des jeweiligen Artikels.

 

 

 

MerkenMerken

MerkenMerken

Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht